22 Апреля 2009 | 18:03

Leo Burnett Moscow: сайт перемен

C 23 апреля в 15.00 начнет свою работу уникальный сайт www.knigaperemen.com рекламного агентства Leo Burnett Moscow, созданный для первого в России тренд-репорта «Книга перемен» и блога отдела стратегического планирования компании.

Картинка Leo Burnett Moscow: сайт перемен

Торжественное открытие сайта можно будет наблюдать 23 апреля в 15.00 на самом сайте http://www.knigaperemen.com/
Ключевое слово проекта – перемена. Ведь «Книга перемен» именно об этом, о переменах в нашем мире и в нас самих. Поэтому было решено создать сайт, на котором постоянно происходят изменения, причем в реальном времени. Это позволяет постоянно наблюдать за переменами, которые происходят в том числе и в агентстве. Главная страница сайта – кусочек пространства офиса агентства Leo Burnett Moscow, над которым установлена камера, передающая изображение в реальном времени.

На сайте будут представлены блог, коммьюнити и аналитические материалы стратегического отдела агентства Leo Burnett Moscow. Также посетители сайта смогут принять участие непосредственно в проекте «Книга перемен», делясь своими наблюдениями в коммьюнити на сайте.
 
Мария Тиунова – Директор по Стратегическому планированию Leo Burnett Moscow:
«Незнание перемен, которые происходят в жизни общества, делает работу маркетологов и специалистов по коммуникациям нерелевантной. Этот сайт – возможность для всей индустрии не терять связи с людьми, а значит создавать более актуальные идеи. Мы призываем всех – маркетологов, рекламистов и сочувствующих - стать охотниками за переменами. Размещая в нашем сообществе факты и вдохновляясь фактами, размещенными другими участниками сообщества, мы с вами выходим на качественно новый уровень коммуникации с людьми. А на новый уровень коммуникации с Leo Burnett можно выйти, просто зайдя на сайт. Перемены в нашей жизни теперь у вас перед глазами. Добро пожаловать!»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru