15 Апреля 2009 | 13:27

"Балтика Кулер" на пике уличных тенденций

«Балтика Кулер» еще раз подтверждает свою репутацию прогрессивного бренда, который всегда находится в эпицентре уличного стиля.

Картинка "Балтика Кулер" на пике уличных тенденций

В начале апреля «Кулер» запускает серию банок с индивидуальным трендовым дизайном Street Style Edition, где нашли воплощение самые актуальные модные тенденции уличной культуры. Каждая из трех банок передает настроение и стиль жизни продвинутой молодежи: street wear, BMX-движение, скейтбординг.

В поддержку Street Style Edition «Балтика Кулер» запускает интерактивный design battle на сайте www.cooler.ru, где можно узнать много интересного о свежих уличных течениях, разработать собственный дизайн уличной одежды или атрибутов городской тусовки, реализовать его на собственных футболках, кедах или скейтах. Авторы лучших работ претендуют на главные призы конкурса – эксклюзивные  футболки от известной хип-хоп группы и продвинутого дизайнера.

Продвижение серии Street Style Edition проходит не только в интернете, но и в рамках имиджевой кампании бренда на ТВ, в наружной рекламе и на радио.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru