07 Февраля 2017 | 12:29

Офис P&G окружили билбордами с троллингом директора по маркетингу компании

На расположенных рядом со штаб-квартирой P&G в Цинциннати рекламных щитах огромными буквами написано: «Эй, Марк, эта реклама настоящая»

Картинка Офис P&G окружили билбордами с троллингом директора по маркетингу компании

С помощью такого легкого троллинга outdoor-компания Lamar Advertising хочет напомнить ведущему маркетологу Procter&Gamble об эффективности наружной рекламы, пишет The Drum.

Напомним, на прошлой неделе Марк Притчард выступил с громким заявлением о начале пересмотра медиазакупок компании для выявления «мутных и мошеннических» схем во всей цепочке поставок цифровых СМИ. В Lamar Advertising надеются, что Притчард пристальнее присмотрится к эффективности наружной рекламы – особенно в свете серьезных проблем, связанных с digital-медиа.

Билборды, которые направляют Притчарда на сайт feelthereal.org, стали частью продолжающейся кампании, которую Ассоциация наружной рекламы Америки (OAAA) начала в 2015 году. Акция со слоганом «Почувствуй реальность» поддерживается силами outdoor-операторов и должна показать, как наружная реклама может фактически увеличить эффективность цифрового продвижения бренда. Как сообщается в видео на сайте The Real Feel, в течение первых шести недель после начала кампании на сайт зашли 30 тыс. уникальных посетителей, при этом 40% из них оказались представителями различных медиа и профессионалами рекламной индустрии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru