21 Сентября 2015 | 18:18

Реклама внутреннего туризма появится в столичном общественном транспорте

В городе стартует рекламно-информационная программа «Время отдыхать в России»

Картинка Реклама внутреннего туризма появится в столичном общественном транспорте

В рамках рекламно-информационной программы «Время отдыхать в России» в общественном транспорте Москвы по инициативе Ростуризма будет размещена реклама внутреннего туризма.

Реализация программы, основная цель которой – повысить спрос на путешествия по регионам России, начнется уже в сентябре. Кампания на московских автобусах средней вместимости продлится три месяца. Авторы программы планируют донести до граждан, что интересные и необычные для путешествий места находятся совсем близко.

В рамках кампании в городе появится 450 рекламных поверхностей, сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор программ федерального размещения компании Transit Media Group Михаил Зак. По его словам, в целом в программе будет задействовано 15 регионов.

Кампания уже стартовала для группы регионов Дальнего Востока. Планируется, что рекламируемая группа регионов будет меняться ежемесячно.

Источник: Vm.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.