06 Августа 2015 | 18:32

В 2017 году мир услышит оперу о Стиве Джобсе

Либретто напишет Марк Кэмпбел, награжденный Пулитцеровской премией за оперу "Тихая ночь"

Картинка В 2017 году мир услышит оперу о Стиве Джобсе

Опера посвященная основателю корпорации Apple Стиву Джобсу появится в 2017 году. Творческие люди стремятся посвятить выдающемуся человеку, который смог порадовать миллионы пользователей по всему миру, разнообразные произведения. Уже вышли в свет два фильма, а также биография одного из основателей.

В опере "The (R)evolution of Steve Jobs" будет описаны профессиональные достижения Джобса, а также его отношения с супругой Лорен Пауэлл Джобс и родителями. В произведении будет сделан акцент на взаимопонимание с ребенком, от которого он успел отказаться. Композитором произведения станет Мэйсон Бейтс. Либретто напишет Марк Кэмпбел, награжденный Пулитцеровской премией за оперу "Тихая ночь".

Набор именитых личностей при создании оперы может гарантировать огромный ажиотаж среди поклонников компании Apple. Джобс был во главе Apple долгое время. Под его руководством бренд Apple стала мировым лидером в области продаж гаджетов. Он всегда стремился дать пользователю инновационный продукт, который еще не был замечен на рынке.

Стив Джобс не стало в 2011 году после длительной болезни. Никакие процедуры не спасли выдающегося человека от рака поджелудочной железы.

Источник: Planet Today

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru