09 Июня 2015 | 17:25

Модель Тесс Холидей весом в 155 кг впервые снялась в рекламе бикини

Тесс Холлидей - модель plus-size, вес которой равняется 155 кг, впервые в своей карьере, снялась в рекламе бикини, которую организовал бренд Simply Be. С недавнего времени она является лицом этого бренда

Simply Be – бренд, который занимается производством одежды для женщин, обладающими пышными формами. К этому летнему сезону бренд Simply Be запустил новую рекламную кампанию оригинальных купальников с принтами под названием «#SimplyBekini», призывающую всех девушек делать собственные фото независимости от их форм и публиковать данные фото в соцсетях.

Тесс Холидей, в свою очередь, заявляет, что понятия идеального тела больше нет, основной проблемой девушек является непонимание этого. Также она заявила, что СМИ занимаются идеализированием худобы. Сама Тесс Холидей с большим удовольствием выкладывает собственные фото в сети Itstagram, где она предстает перед зрителями в нижнем белье и купальниках.

Источник: VistaNews

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.