Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве


Offtop | 30 Июня 2015 12:20 | 22

Необычная любовная история, развернувшаяся на рекламных плакатах в Киеве, завершилась разбитым сердцем

Около двух недель назад в Печерском районе появились ситилайты, на которых Кенни, персонаж мультсериала «Южный парк», произносил следующие фразы: «Будем вместе, как ни крути!», «Саша, перелайкаю все твои фото!», «Саша, мне есть чем удивлять!», а также обещал решить все проблемы и даже найти общий язык с Сашиной мамой, пишет украинское издание «Вести».

Автором затеи стал 31-летний харьковчанин, сотрудник IT-компании Евгений, придумавший серию картинок с подписями, чтобы добиться руки девушки, с которой расстался после двухлетних отношений.

Влюбленный обратился в рекламное агентство и выкупил все свободные ситилайты и растяжки в том районе, где живет возлюбленная. К сожалению, девушка отказала Евгению.

В киевских рекламных агентствах отмечают, что подобная кампания стоит порядка 105 тысяч рублей (40 тысяч гривен). И добавляют, что она, скорее, исключение из правил: личные объявления составляют менее 1% заказов, обычно в агентства обращаются c гораздо более скромными просьбами – вроде поздравлений с днем рождения.

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

Влюбленный скупил все рекламные растяжки района в Киеве

 

 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Ольга (Гость) | 30.06.2015, 12:41
Я бы тоже отказала. Хотя бы за слово "перелайкаю"
Александра (Гость) | 30.06.2015, 12:43
Ужас, я в свое время сбежала от такого ))
маретолог (Гость) | 30.06.2015, 12:49
а я бы поняла и простила
Павел (Гость) | 30.06.2015, 12:52
ну и дуры
Лосось (Гость) | 30.06.2015, 13:03
Павел, такие как Вы вообще ни на что не способны. Какое геройство - оскорблять женщин. Идея старая, но за искренность можно простить и это.
Мария (Гость) | 30.06.2015, 13:08
Я бы тоже отказала 31 год, а ума не вижу Детский сад да и только...
Владимир (Гость) | 30.06.2015, 13:18
Да ладно?! Скажите сколько Вы зарабатываете и я скажу, кто здесь детский сад) Молодец мужик) Тут главное не демонстрационные лозунги - это для дешевок, тут главное демонстрация возможностей) Главная задача мужика быть обеспеченным) Все критикующие мужики просто тупо завидуют))Все женщины-ябыотказала - никому ненужные страшные неудачницы и борьщихи)
R2D2 (Гость) | 30.06.2015, 13:20
What is "борьщихи"?
Владимир (Гость) | 30.06.2015, 13:25
Ну жирные такие с бигудями, что живут на кухне))
R2D2 (Гость) | 30.06.2015, 13:13
Хорошо, что в Москве запретили растяжки...
А то что?)) (Гость) | 30.06.2015, 13:21
Тебя бы твоя "подруга" начала сравнивать с ним))а твой пустой кошелек твердил бы тебе, что ты "выше" всех этих детских глупостей?))
R2D2 (Гость) | 30.06.2015, 13:27
Отнюдь. Но я за диджитал, там красивее б вышло)
Человек (Гость) | 01.07.2015, 17:01
Растяжки на заднице, и т.п. То, что запретили - перетяжки
Вика (Гость) | 30.06.2015, 13:19
Редкий в наше время мужчина. С сердцем, и не жадный, не поскупился все растяжки оплатить. Жалко, девушка этого не поняла
сергей (Гость) | 30.06.2015, 13:21
вот так вам бабам делай добро, все равно обосрете. и ведь отказала, коза такая
А он хотел (Гость) | 01.07.2015, 18:53
Через 2 года после расстования, за две штуки баксов и воплей на всю округу, получить благосклонность и отвалить ещё на пять? Обычно такая экспрессия у возлюбленных Дуньки.
Клавдия (Гость) | 30.06.2015, 13:55
Душевный и немного наивный мужчина, таким всегда отказывают
*** (Гость) | 30.06.2015, 14:29
слегка неадекватный молодой человек, вот девушка и испугалась
Павел (Гость) | 30.06.2015, 16:05
+100 человеку за смелость. Поздно только сообразил, раздувать пламя любви надо, пока оно не потухло, потом бессмысленно уже.
cocaZero (Гость) | 30.06.2015, 17:23