06 Августа 2014 | 09:31

Организаторы Олимпиады-2016 в Рио представили официальный образ Игр

Организаторы летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро представили официальный образ Игр за два года до старта соревнований, сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК)

Картинка Организаторы Олимпиады-2016 в Рио представили официальный образ Игр

Визуальный образ был навеян богатством пейзажей Рио, включая наиболее узнаваемые по всему миру горы Сахарная голова и Корковаду, и призван отражать яркость города-хозяина Олимпиады. Представленный образ, который можно будет увидеть на всех спортивных объектах Олимпиады, на плакатах по всему городу, на билетах и другой лицензионной продукции, должен стать источником вдохновения, объединяя людей и культуры.

"Мы надеемся, что Рио-2016 станет незабываемым праздником, который можем устроить только мы, - сказала бренд-менеджер ОИ-2016 Лула Бет. - Базой для создания образа стал брендинг Рио-2016 с присущими ему элементами страсти и метаморфоз, с его ценностями и атрибутами".

Источник: Р-Спорт

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.