14 Июля 2014 | 17:34

Пользователи соцсетей раскритиковали рекламу с Гвинет Пэлтроу

В начале июля по Сети разлетелись кадры свежей рекламной кампании косметики Max Factor, лицом которой стала Гвинет Пэлтроу. В честь 100-летнего юбилея марки в рекламе отражены разные десятилетия прошлого века, каждому из которых соответствует один яркий образ, в том числе икона стиля Одри Хепберн

Картинка Пользователи соцсетей раскритиковали рекламу с Гвинет Пэлтроу

Однако некоторые сочли Пэлтроу недостаточно красивой для роли этой звезды.

Пользователи соцсетей негодуют в комментариях:

  • Менее подходящую на роль Одри кандидатуру, чем Гвинет, и не придумаешь!
  • Она недостаточно хороша, чтобы быть Одри!
  • Она и до пояса Одри Хепберн не дотягивает!

Среди многоголосия эмоциональных выкриков выделяется рассудительная реплика:

  • Не могу поверить, что в Max Factor в качестве рекламного лица выбрали лидера топа самых ненавистных звезд Голливуда, у которой к тому же внешность не имеет ничего общего со среднестатистической американкой. Очень слабый бизнес-ход.Действительно, как мы помним, в 2013 году журнал People назвал актрису самой красивой женщиной в мире, но в том же 2013 году Пэлтроу возглавила топ-10 знаменитостей, вызывающих наибольшее количество негативных отзывов, опубликованный журналом Star.

Любопытно, что остальные три образа, также примеренные Пэлтроу в ходе рекламной съемки (Брижит Бардо, Фарра Фосетт и Мадонна образца начала 80-х) обошлись без критических замечаний.

Может быть, дело не в Гвинет, а в том, что девушка с глазами олененка в высоких перчатках, жующая круассан перед витриной ювелирного магазина, - икона стиля в прямом смысле слова, и нечего порочить чистый образ коммерческими фотосессиями?

 

Источник: Spletnik.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.