13 Февраля 2014 | 15:21

Рекламист-миллионер сдаст себя в аренду за 40 тыс. рублей

Независимый консультант по интерактивным медиакоммуникациям Борис Семенов обратился в центр по межличностным отношениям «Ветер Перемен» с целью найти идеальную спутницу жизни. Этот экспериментальный проект будет освещен на «РЕН ТВ», «Москва 24» и Life News

Картинка Рекламист-миллионер сдаст себя в аренду за 40 тыс. рублей

В День святого Валентина на сайте «Скидка БумЪ» за 40 тыс. рублей можно будет приобрести купон на «один месяц супружеской жизни с миллионером из Москвы» Борисом Семеновым. При этом, в условиях акции указано, что 400 тыс. рублей – это минимальная сумма, на которую счастливица будет жить вместе с Борисом, а все, что будет куплено или подарено за этот период, в любом случае останется у нее.

По словам Бориса, идея проекта родилась в беседе с другом и партнером по бизнесу Евгением Скрынником, который является директором по развитию в «Скидка БумЪ». Заместитель директора центра «Ветер Перемен» Ксения Беленко поддержала рекламиста в его необычном способе поиска любимой. «Когда Ксения впервые обратилась к нам с предложением о запуске акции, мы подумали, что это розыгрыш. Только после нескольких встреч с Ксенией и Борисом, а также проверок службы безопасности мы решились стать гарантом этой акции», – говорит Евгений Скрынник.

Любопытно, что количество купонов акции ограничено – их всего шесть штук. Таким образом, в поисках идеальной жены Борис готов прожить по месяцу с шестью разными женщинами. Порядок, в котором они будут использовать услугу, будет определяться на основании предварительных встреч-ужинов. Выбор женщины, с которой Борис решит обвенчаться, остается за ним и будет сделан по истечению полугода.

На вопрос, почему акция задумана в таком формате, Борис ответил, что «нужная аудитория часто бывает именно на сайте скидок». Консультанты из «Ветра Перемен» предложили использовать сервис покупок «Скидка БумЪ» как площадку для предложения.

Запуск проекта повлекло желание Бориса найти жену, понимающую толк в экономии. 40 тыс. рублей за право месяца совместной жизни – это способ отсечь меркантильных женщин и женщин с узким мировоззрением.

Согласно условиям акции, в течение месяца претендентка на руку и сердце Бориса будет жить либо в его апартаментах, либо в отдельной квартире в центре Москвы. Время на общение с мужем – не менее двух часов в день, совместный культурный отдых, шоппинг и путешествие в Милан, Париж или Нью-Йорк на пять дней… От женщины лишь требуется быть максимально искренней, женственной и не допускать грубостей в общении с супругом.

Купоны могут покупать только незамужние женщины от 32 лет до 45 лет. Наличие детей, кстати, не влияет на возможность участия в акции.


Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru