31 Декабря 2013 | 17:45

Редакция AdIndex поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие читатели, коллеги и друзья! В последний день уходящего 2013 года хочется отметить, что у нас было много напряженных трудовых дней в уходящем году, но все наши труды были не напрасны - мы верим, что в Новом Году будут реализованы все самые смелые идеи, мы все прорвемся сквозь любые трудности, выйдем на качественно новый уровень и будем при этом счастливыми и здоровыми. И конечно, в Новом Году будет много любви и денег, ведь куда же без них?

Картинка Редакция AdIndex поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Вместе с вами мы в уходящем году добились серьезных успехов: мы полностью изменили дизайн и техническое устройство сайта AdIndex.ru, что позволило увеличить его посещаемость более, чем в полтора раза; мы стали еще тщательнее отбирать для вас интересный и, что немаловажно, полезный контент, которым приятно делиться; у нас появились новые постоянные рубрики («Главные итоги недели» с ведущими экспертами рынка); мы постоянно развиваем наше исследовательское направление, что позволяет нам выпускать больше разносторонних рейтингов, которые мало кого оставляют равнодушными; мы стали еще дружелюбнее и оперативнее в работе с социальными сетями, что привело к значительному росту нашей аудитории в соцмедиа (общая численность на данный момент превышает 50 тыс. чел.).

Спасибо за то, что доверяете нам. Весь год мы старались быть ближе к вашим интересам, объяснять сложные вещи простым языком (вроде синтетической модели расчета ROI) и давать ответы на вопросы, которые вы давно хотели или только планировали задать (как в случае с вечной темой о том, помогает ли алкоголь при креативе). Вместе с вами мы каждый день делаем наш сайт лучше и продолжим это делать, несмотря ни на что.

Надеемся, что наш ресурс и в дальнейшем будет радовать вас хорошими статьями, актуальной аналитикой, вдохновляющими видеороликами, свежими прогнозами и всем, что мы сможем придумать и реализовать в 2014 году.

С Новым Годом! И до встречи! :)

Сергей Масленников,
Главный редактор AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru