16 Октября 2013 | 13:49

LG посмеялась над iPhone и Samsung Galaxy в рекламе G2

Компания LG рассылает рекламу своего нового флагманского смартфона LG G2 пользователям iPhone, Samsung Galaxy и HTC

Картинка LG посмеялась над iPhone и Samsung Galaxy в рекламе G2

В рекламных объявлениях, автором которых стала шведская фирма M&C Saatchi, корейская компания смеется над гаджетами своих конкурентов.В частности, пользователи iPhone получают рекламное объявление, написанное мелким шрифтом. В нем задается вопрос, не слишком ли трудно такое читать, ведь 4-дюймовый дисплей Apple-телефонов якобы не может сравниться с экраном G2, диагональ которого больше на дюйм.

Пользователи Samsung Galaxy получают вопрос, не слишком ли долго они ждут загрузки данных на свой смартфон. Как заявляют в LG, установленный в G2 процессор «на 20% быстрее».

Наконец, у обладателей телефонов HTC спрашивают, не устали ли они заряжать свой смартфон. В рекламе утверждается, что аккумулятор G2 работает на 30% дольше.

Телефон LG G2, оснащенный 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, был представлен в августе. Его аппаратной основой стал мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ флеш-памяти для хранения данных. В наличии 13-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации и 2,1-мегапиксельная фронтальная камера.

Источник: Macdigger.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.