18 Сентября 2013 | 10:55

Составлен рейтинг лучших работодателей мира в сфере бизнеса

Исследовательская компания Universum составила рейтинг лучших работодателей мира в сфере бизнеса. Он ежегодно составляется согласно предпочтениям 94 тыс. студентов факультетов бизнеса ведущих учебных заведений 12 стран-лидеров по объёму ВВП

Картинка Составлен рейтинг лучших работодателей мира в сфере бизнеса

Первые три места в рейтинге достались компаниям Google, EY и банку Goldman Sachs. Замыкают пятерку такие компании, как Pricewaterhouse Coopers и Microsoft.

На шестом месте Apple, на седьмом Deloitte, далее следуют аудиторская компания KPMG, Coca-Cola, и замыкает десятку Proctor & Gamble. Российские компании в число 50 лучших для трудоустройства не попали. Опрашивали для составления рейтинга студентов из Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Франции, Германии, Индии, Италии, Японии, России, США и Британии.

«Для нас очень важно, что студенты ведущих вузов так высоко оценили EY – ведь именно они в скором времени присоединятся к сообществу профессионалов, которых  объединяют общие ценности и стремление улучшать мир», – отметил Александр Ивлев, управляющий партнер компании EY в России. «Наша цель состоит в том, чтобы сотрудники EY могли реализовать свой потенциал. Это позволит им внести позитивный вклад в развитие не только бизнеса, но и всего общества в целом», - добавила София Азизян, партнер компании EY, руководитель направления по кадровой стратегии в СНГ. EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.