04 Июня 2013 | 12:31

Россия может предложить Сигалу рекламировать российское оружие

Сигал мог бы помочь российским оружейникам "продвигать бренд на внешнем рынке, на международных крупных выставках, показывать (их продукцию) в сравнении с лучшими образцами американского и, в целом, западного оружия", считает Рогозин

Картинка Россия может предложить Сигалу рекламировать российское оружие

Российские власти могут предложить известному американскому киноактеру Стивену Сигалу участвовать в рекламе за рубежом стрелкового оружия завода имени Дегтярева, сообщил во вторник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Сегодня в гостях у Дегтяревского завода известный актер, который играл много разных ролей, связанных с борьбой с террористами, — Стивен Сигал. Мы с акционером завода сейчас обсуждали возможность того, чтобы на внешних рынках при демонстрации преимуществ русского оружия привлечь, в том числе, господина Сигала", — сказал он, выступая перед коллективом предприятия.

По мысли Рогозина, Сигал мог бы помочь российским оружейникам "продвигать бренд на внешнем рынке, на международных крупных выставках, показывать (их продукцию) в сравнении с лучшими образцами американского и, в целом, западного оружия".

Рогозин подчеркнул, что в последние годы на заводе имени Дегтярева заметно вырос уровень производства. "Вы готовы драться зубами и интеллектом с американцами, и если американцы готовы вас рекламировать и поддерживать — это говорит о многом, говорит о том, что мы учимся работать на рынках борьбы корпораций новыми методами", — отметил зампред правительства РФ.

Сигал в последнее время стал частым гостем в России. В субботу он вместе с группой американских конгрессменов побывал в Северной Осетии, где посетил в Беслане разрушенную в результате теракта в сентябре 2004 года школу. Как сообщали РИА Новости в пресс-службе главы республики, Сигал, как и остальные, был "шокирован" увиденным и заявил, что "посвятит остаток своей жизни борьбе с терроризмом".

За неделю же до этого Сигал побывал в Чечне, где встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым и посетил антитеррористические учения. Также ему показали зверинец и образцы вайнахского зодчества — чеченские башни.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru