20 Июня 2013 | 18:36

Marriott предлагает путешествовать великолепно

Сеть отелей Marriott International начала новую многолетнюю кампанию, нацеленную на привлечение молодых путешественников. Кампанию под названием "Travel Brilliantly" ("Путешествуй великолепно") разработало рекламное агентство Grey New York

Картинка Marriott предлагает путешествовать великолепно

Сеть отелей Marriott International начала новую многолетнюю кампанию, нацеленную на привлечение молодых путешественников. Кампанию под названием Travel Brilliantly («Путешествуй великолепно») разработало рекламное агентство Grey New York.

В первую очередь у Marriott обновился логотип бренда и появился сайт www.travelbrilliantly.com, где подробно описаны нововведения в отелях, в том числе: мобильная регистрация; ресторан со сменным интерьером Goji Kitchen & Bar, в котором предлагаются блюда, приготовленные из фермерских продуктов; дизайнерская мебель, специально разработанная для отелей студентами школы дизайна Род-Айленда и др.

Еще в марте 2013 года сеть Marriott International заключила договор с Inter IKEA о создании сети бюджетных отелей в Европе под брендом Moxy. Теперь же компания решила позиционировать и свой основной бренд, как современную сеть для активных молодых людей и бизнесменов.

Также частью рекламной кампании Marriott станут телевизионные ролики, которые начнут транслироваться с сентября, наружная реклама и онлайн-промо на порталах Mashable, Fast Company и Wired.

Помимо всего прочего посетители сайта могут предлагать свои идеи по улучшению обслуживания в отелях Marriott в различных категориях: технологии, питание, работа и игры, здоровье и занятия спортом, стиль и дизайн, а также инновационные идеи, «выходящие за пределы здания отеля». Лучшие идеи будут вознаграждены призами, а именно: сумкой “Brilliant Travel Essentials” и возможностью воплотить свою идею с командой дизайнеров Marriott.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru