25 Марта 2013 | 11:20

Реклама Louis Vuitton с Линдси Лохан – фейк или вирус?

В доткоме появился якобы липовый принт Louis Vuitton с участием актрисы

Картинка Реклама Louis Vuitton с Линдси Лохан – фейк или вирус?

Пожалуй, в истории мирового шоу-биза Линдси Лохан останется не только как американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды, но и как лидер по количеству скандалов среди звезд конца 2000-х, связанных наркотиками, алкоголем, драками и так далее.

Все выходные, блоггеры и некоторые СМИ, вроде Daily Mail, обсуждают запущенный на днях  в интернет фековый принт с рекламой Louis Vuitton.


Напомним, что на последнем заседании суда с участием Лохан внимание многих фоторепортеров привлек дорогой портфель адвоката актрисы. В результате кто-то из шутников сделал из одного из снимков псевдо-рекламу LV со слоганом «Некоторым путешествиям нет конца», как бы намекая на нескончаемые судебные процессы актрисы.

Фейк ли или точный расчет на вирусный эффект, сказать пока сложно, однако стоит отметить, что еще в 2006 году Louis Vuitton действительно рассматривал вопрос сотрудничества с Лохан, но из-за выходок  и судебных разбирательств актрисы компания отменила контракт в апреле 2006 года.  По сведениям британского издания Life Style Extra, на привлечении Лохан в качестве рекламного лица LV настаивал главный дизайнер марки Марк Джейкобс (Marc Jacobs), но руководство компании заключило контракт  с британской моделью Наоми Кэмпбелл.

«Марк очень дружен с Линдси, и ей нравится его одежда, поэтому не было ничего удивительного в слухах о том, что он уговаривал своих французских боссов сделать ее героиней кампании, – сообщал информированный источник в интервью изданию Daily Mirror. – Но они сочли, что Линдси слишком «американская» для такого глобального бренда».

В кампании в разное время принимали участие звезды шоу бизнеса, культуры, спорта и политики: Андре Агасси, Штеффи Граф, Кит Ричардс, София и Френсис Форд Коппола, Михаил Горбачев, Катрин Денев, Шон Коннери, Пеле, Марадона и Зинедин Зидан, Мадонна, Барышников и другие.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.