07 Декабря 2012 | 16:45

Coca-Cola поощрит непьющих водителей газировкой

Компания Coca-Cola проведет на территории Великобритании масштабную акцию: каждому непьющему водителю выдадут по бесплатной газировке, говорится на сайте Coca-Cola

Картинка Coca-Cola поощрит непьющих водителей газировкой

Для того, чтобы получить бутылочку напитка, водителям нужно зайти в один из отмеченных на карте баров и показать бармену ключи от автомобиля. В этом случае при покупке бутылочки Coca-Cola, Diet Coke или Coke Zero водитель получает купон на второй бесплатный напиток в этом же баре.

Акция проводится при поддержке министерства транспорта Великобритании. Эта кампания приурочена к рождественскому сезону, чтобы постараться снизить число аварий по вине пьяных водителей. Акция, в которой в этот раз примут участие около 8 тысяч баров по всей стране, проводится пятый год подярд.

Российское же отделение компании Coca-Cola уже четвертый год проводит акцию по спасению белых медведей на Арктическом побережье РФ. В рамках акции компания выпустит в ноябре-декабре 2012 года коллекционные баночки Coca-Cola и Coca-Cola Light с изображением белых мишек, на которых будет специальный QR-код, ведущий на страницу сайта «Медвежьего патруля», где можно сделать добровольные пожертвования. А в ГУМе 29 ноября пройдет фотопроект «Поможем белым мишка вместе!», где популярные звезды шоу-бизнеса, спорта и блогосферы попали под прицелы фотокамер талантливых фотографов. Coca-Cola и WWF надеются, что привлечение популярных деятелей рунета поможет привлечь как можно большее количество россиян к проблеме сохранения популяции белых медведей.

Источник: Московские Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.