09 Ноября 2012 | 11:19

Певица Шакира завела профиль в социальной сети "ВКонтакте"

"Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", - говорится в сообщении на странице Шакиры в соцсети "ВКонтакте"

Картинка Певица Шакира завела профиль в социальной сети "ВКонтакте"

Певица Шакира завела аккаунт в крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте", где уже разместила видеообращение к своим поклонникам, несколько фотографий и видеоклипов, сообщается в верифицированном (подлинном) Twitter-блоге певицы.

"Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", — говорится в сообщении на странице Шакиры в соцсети "ВКонтакте".

Все сообщения на страницы певицы в соцсети, кроме приветствия, опубликованы на английском языке. Также Шакира разместила свой видеоклип на песню Hips Dont Lie и фрагменты концертных выступлений в Баку и Москве.

Шакира является не первой западной знаменитостью, которая завела свою страницу в российской соцсети "ВКонтакте". Ранее генеральный директор и основатель "ВКонтакте" Павел Дуров в своем Twitter-блоге заявлял, что профили в соцсети есть у группы Prodigy, музыканта Пола Ван Дайка (Paul Van Dyk), английской певицы Софи Эллис-Бекстор.

Свои страницы в соцсети "ВКонтакте" есть и у многих российских знаменитостей.

В конце октября суточная аудитория "ВКонтакте" впервые превысила 40 миллионов человек. Всего в соцсети, по данным ее представителей, зарегистрированы более 140 миллионов аккаунтов, причем 70% посетителей ресурса проживают в России.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru