31 Октября 2012 | 18:26

МВД запустило рекламу ОМОНа

Министерство внутренних дел России запустило имиджевую рекламную кампанию ОМОНа

Картинка МВД запустило рекламу ОМОНа

 Два ролика, демонстрирующие отважность полицейского отряда особого назначения, опубликовал у себя в блоге пользователь «Живого Журнала», скрывающийся под ником omon-moscow. До этого видео можно было увидеть на YouTube и в социальных сетях.

Оба ролика сняты от лица бойца ОМОНа, который, встречая на улицах города людей, вспоминает, как спасал им жизнь. Сюжетом первого ролика стало спасение еврейского скрипача от скинхедов, второго — захват алкоголика с ружьём, который с балкона своего дома стрелял по людям. В конце каждого минутного видео — девиз: «Мы защитим ваших детей. Любой ценой».

Кто является автором роликов и во сколько обошлось их создание, неизвестно. У обоих видео на YouTube уже почти по миллиону просмотров. ОНа, который, встречая на улицах города людей, вспоминает, как спасал им жизнь. Сюжетом первого ролика стало спасение еврейского скрипача от скинхедов, второго — захват алкоголика с ружьём, который с балкона своего дома стрелял по людям. В конце каждого минутного видео — девиз: «Мы защитим ваших детей. Любой ценой».

Кто является автором роликов и во сколько обошлось их создание, неизвестно. У обоих видео на YouTube уже почти по миллиону просмотров.

 

 

Источник: The-village.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.