14 Июня 2012 | 14:10

Первый канал запустил в эфир видеоролик Кустурицы, посвященный ЧЕ-2012

Первый канал запустил в эфир видеоролик с участием известного режиссера Эмира Кустурицы, приуроченный к чемпионату Европы по футболу

Картинка Первый канал запустил в эфир видеоролик Кустурицы, посвященный ЧЕ-2012

Эмир Кустурица приехал в Москву для съемок ролика к Евро-2012. "Очень интересно принять участие в проекте, где совмещены и кино, и футбол, а главная роль досталась футбольному мячу", - признался режиссер.

В пресс-службе канала РИА Новости ранее сообщили, что ролик утвержден. Первый раз он вышел в эфир 14 июня в 00.36 мск, сразу после трансляции матча. Во время съемок видеоролика Кустурица демонстрировал навыки владения мячом.

Режиссер признался, что когда был подростком, часто играл в футбол. Успех этого чемпионата, по мнению Кустурицы, должен сопутствовать немецкой сборной. Однако Кустурица не лишил шансов на победу и сборную России, которая по прогнозам режиссера должна оказаться в первой четверке.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.