Якеменко пошутил про финансирование «Ридуса»


Offtop | 23 Мая 2012 08:02:29 | 15

Василий Якеменко в интервью телеканалу «Дождь» заявил, что пошутил насчет финансирования блогера Ильи Варламова и агентства «Ридус». Как сказал глава Росмолодежи, его просто поняли неправильно

"Все мое участие в этой истории, что когда у него были какие-то проблемы, ну я там объединил эту тему, я, собственно говоря, представил их команду. Конечно, вот так вот финансировать Варламова я не финансировал, у меня нет денег и ни малейшего желания", - добавил Якеменко.

Как сообщалось  ранее, 21 мая в эфире интернет-шоу писатели Сергея Минавева Minaev Live на вопрос ведущего, действительно ли он финансировал «Ридус», Якеменко ответил утвердительно. Блогер Илья Варламов заявил, что покинет проект, если эта информация подтвердится. Позже свое блоге в ЖЖ Варламов написал, что проект «Ридус» принадлежит КамАЗу и деньги на проект дает именно он.

«Домен Ридуса оформлен на Камаз, все 100% расходов несет эта организация. О финансировании Ридуса господином Якеменко мне не известно»

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

флудmaker | 23.05.2012, 10:16
Решил отмотать назад.
Anonymous | 23.05.2012, 10:57
его решили отмотать)
Ольга | 23.05.2012, 10:23
А Варламов не спал всю ночь, видимо. Придумывал, как бы отказаться от слов своих про уход.
Зуся из Аннополя | 23.05.2012, 18:23
Ну, теперь то он счастлив!
Тоня | 23.05.2012, 10:32
А Илюша забыл, что "Прорыв" давший ему толчок финансировал Якеменко? Даже спасибо не сказал.
Anonymous | 23.05.2012, 11:01
правильно варламова назвали. мурзилка и есть.
Anonymous | 23.05.2012, 18:27
В мэры еще пытался избраться.
Толстый троль | 23.05.2012, 11:07
как написал кто-то в комментах у варламова: "ну хоть в независимую журналистику поиграли и то хорошо"
Anonymous | 23.05.2012, 13:06
Муть очередная.
Anonymous | 23.05.2012, 16:29
ха, этот тип в свою партию зовет людей с болотной, ну-ну...
Ха! | 23.05.2012, 18:06
Ага, с таким-то бэкграундом.
Anonymous | 23.05.2012, 18:15
Бэкграунд неважен. Бюджет важен. К сож.
М. Ali. | 23.05.2012, 17:37
Мужик просто обращает на себя внимание. Создает информационное поле.
Мadonna Litta | 23.05.2012, 17:58
причем любыми средствами - гнусненькое поле получается(