Мадонна создаст мужские духи с запахом виски


Offtop | 19 Апреля 2012 09:30:14 | 14

Чем только не занимается певица Мадонна – снимает фильмы, разрабатывает модели одежды, придумывает концепцию сети фитнес-клубов и пишет книги. Недавно поп-звезда начала и изобретать свои фирменные ароматы

Духи для женщин Truth or Dare уже появились в продаже, и лицом их стала сама певица. Теперь должны родиться духи для мужчин. Мадонна пока не говорит, какими именно они будут, известно одно – основной нотой их аромата будет запах виски.

Как призналась она сама: «В мужских парфюмах мне нравится мускус, амбра и древесные ноты. А вообще мне нравится запах виски: пить я его не могу, для меня это слишком крепко, а вот нюхать - сколько угодно. Настоящий виски многолетней выдержки… у него же изумительный аромат!».

Кстати, многим мужчинам и  без помощи духов певицы удается  благоухать именно этим ароматом.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 19.04.2012, 11:04
а по мере выветривания, от вас будет разить ядреным перегаром))))))))
Герасим | 19.04.2012, 11:12
Так закусывать надо!
Клавдия, уборщица | 19.04.2012, 11:23
эк вас с утречка-то
Anonymous | 19.04.2012, 11:27
Следующий этап - виски с запахом парфюма?
Еcce homo | 19.04.2012, 15:03
Так есть же уже - Тройной, Шипр...)
Выжертвоюпали | 19.04.2012, 17:08
так надо же новое искать, этому-то уже сколько лет. рынок же развивается))
Anonymous | 19.04.2012, 12:03
неугомонная старая еврейка)))
Рыжый | 19.04.2012, 12:33
Вообще она франко-итальянская девушка. Да и старая про нее не скажешь.
Женщины РОССИИ | 19.04.2012, 15:20
Эту бесстыжую развратницу давно пора изгнать из информационного поля!
Anonymous | 19.04.2012, 17:58
У этого поля нет границ, как изгнать-то? И куда?)))
Anonymous | 19.04.2012, 18:12
молодец тетка, креативная и энергичная.
ЖОРА | 19.04.2012, 18:26
А чего изобретать-то? Взял бутылку виски, побрызгался, остальное выпил. Хорошо!
На правах рекламы | 19.04.2012, 18:33
Для нашей страны Мадонна обязательно должна выпустить парфюм с запахом водки.
Anonymous | 19.04.2012, 18:39
как этот запах может нравитс, виски пахнет самогоном