В Москве появилась реклама строящихся модульных храмов


Offtop | 07 Марта 2012 10:39:52 | 11

В начале марта 2012 года стало известно, что московский департамент СМИ и рекламы разместил на улицах города билборды с информацией о строящихся в раках «Программы-200» православных храмах. На плакате содержится информация о строящемся храме, контакты ответственного священника

«Таким образом город оказывает информационную поддержку программе строительства новых храмов в спальных районах Москвы», - прокомментировал появление рекламы руководитель департамента Владимир Черников.

По его словам, 70 таких билбордов уже установлены, планируется разместить еще 100.

В Москве появилась реклама строящихся модульных храмов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: СОВА

последние новости

Комментарии

Goliй Vasya | 07.03.2012, 11:05
Ничего, следующей весной Собянин их снесет. Модульный храм - это же почти что киоск.
Тетя Луля | 07.03.2012, 11:21
Правильно. Киоск, торгующий духовной жвачкой. Конечно, власть будет это поддерживать. Наряду с телевизором это еще один канал по дебилизации электората.
Anonymous | 07.03.2012, 12:18
уваровская триада живет и побеждает!
Anonymous | 07.03.2012, 14:39
Остальным конфессиям город оказывает информационуую поддержку?
Кожа да кости | 07.03.2012, 17:56
Город вообще никому из конфессий помогать не должен. У нас светское государство.
Anonymous | 07.03.2012, 18:11
Славные должно бюджеты. И реклама, и строительство.
ЗЫ | 07.03.2012, 18:14
У меня рядом с домом такой щит. Меня одно волнует - этот храм меня звоном радовать будет?
Anonymous | 07.03.2012, 18:25
живу рядом со старым храмом, на таганке, он звенит. это какая-то чудовищная архаика, конечно, средневековье.
Еcce homo | 07.03.2012, 18:50
А мне нравится, красиво. И успокаивает.
Женщины РОССИИ | 07.03.2012, 18:53
Вокруг храмом зона БЛАГОДАТИ! И звон соответствует колебаниям тонкого тела!
Anonymous | 07.03.2012, 19:01
Пойду выпью, что ли...