12 Января 2012 | 11:59

Кэти Холмс разделась для новой рекламы

Американская актриса Кэти Холмс снялась в эротической фотосессии для ювелирной компании H.Stern. Супруга Тома Круза позирует фотографу на пляже, демонстрируя различные ювелирные украшения

Картинка Кэти Холмс разделась для новой рекламы

На одном из снимков К.Холмс запечатлена топлес с ожерельем на шее, на другом актриса лежит на песке, а на ее руке красуется браслет.

Рекламная кампания H.Stern со снимками К.Холмс в настоящее время проходит только в Израиле. Как пишет Daily Mail, осенью этого года откровенные фотографии звезды сериала "Лето наших надежд" увидят в США.

Между тем это не первый опыт сотрудничества К.Холмс в качестве модели с коммерческими брендами. Весной 2011г. она снялась в фотосессии для рекламной кампании американской марки одежды Ann Taylor.

После неудач на актерском поприще (в частности после того, как критики невысоко оценили работу К.Холмс в телесериале "Клан Кеннеди") актриса решила больше внимания уделять карьере модели. Кроме того, недавно она призналась журналистам, что хочет изменить свою жизнь - больше времени уделять семье, путешествовать и, возможно, заняться дизайнерским бизнесом.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru