Одежда для" пухоистов" - сыктывкарская реклама


Offtop | 19 Декабря 2011 12:53 | 16

В начале зимы на одной из главных улиц Сыктывкара появился рекламный щит с жизнеутверждающей надписью – «Мировые похувики!»

Каламбур задумывался тонкий – пуховики продаются на улице Мира.  Магазин специализируется на торговле куртками бренда Lawine. Неизвестно, как повлияла бодрая надпись на продажи одежды, но реклама успела прославиться. Теперь фотографии щита можно найти в подборках интернет-приколов, например в «ЯПлакалъ». По поводу билборда прошлись и на сайте «Доска позора Коми», где фото сопровождается кучей язвительных комментариев.

Одежда для&quote; пухоистов&quote; - сыктывкарская реклама

Автор: Екатерина Новгородова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Anonymous | 19.12.2011, 12:54
)))))))))))))))))))) Екатерина это клаассс!!!!!! просто п...енно!!!
Виктор Петрович. | 19.12.2011, 13:05
Смысла каламбура не понял. Какую роль в нем играет улица Мира?
там магазин | 19.12.2011, 13:07
там похувик продают
Виктор Петрович. | 19.12.2011, 13:31
Это я понял из заметки. Шутку про поxувик оценил. Но связи поxувика с улицей Мира в контексте юмора не улавливаю.
Клавдия, уборщица | 19.12.2011, 13:37
я прям уже сержусь! ихние похувики продаются в магазине на улице Мира. поэтому мировые
Виктор Петрович. | 19.12.2011, 14:10
Сердится не надо, соxраняйте спокойствие. Считаю, что связь между улицей Мира и понятием "мировые" как "общепризнные" не очевидна. Улица Мира названа в честь состояния, противоположного войне, а не социально-политической совокупности.
Anonymous | 20.12.2011, 10:41
Мировой 3. Разг. Очень хороший, замечательный. Угостить мировыми маринованными грибами. Букет мировых роз. М. мужик. ◊
Anonymous | 19.12.2011, 14:55
цвет у билборда какой-то мутный
Упатов | 19.12.2011, 15:03
в Москве нормальный похувик за 3600 не купишь
да? | 19.12.2011, 17:27
да и со свитерами проблемы )))
Anonymous | 19.12.2011, 18:08
А носки??? Где вы выдели в Москве приличные носки, я вас спрашиваю??
Елбасы | 19.12.2011, 18:36
У меня один есть. Купил года три назад, один потерял на прогулке, второй берегу.
гагара | 19.12.2011, 15:05
в мосткве похувиков вообще нет. только в сыктывкаре
Anonymous | 19.12.2011, 15:09
Он ими давно славится. С 18 века.
Anonymous | 19.12.2011, 18:59
вообще все правильно и остроумно сделано.
Anonymous | 20.12.2011, 11:24
рекламу заметили, обсуждают... что еще надо?! партизанская акция получилась...