21 Ноября 2011 | 15:25

Война Носика с МТС обернулась блицкригом

После объявления Антоном Носиком «войны» компании МТС, оператор связи вернул на счет блогера ошибочно списанные 6380 рублей. Об этом Носик узнал, проверив свой баланс, а затем и историю платежей. По словам блогера, никаких сообщений о том, что проблема была устранена, он не получал

Картинка Война Носика с МТС обернулась блицкригом

В начале сентября Антон Носик обнаружил, что за 2 месяца с его счета было списано более шести тысяч рублей за услуги WAP, которые он не подключал. После поста в ЖЖ, он получил смс от компании МТС с обещанием информировать о работе над проблемой.

«Я впечатлился оперативностью реакции (дело было в воскресенье), конкретизировал свои пожелания к МТС, и стал ждать ответа. Но за последующие 2,5 месяца не дождался», — пишет Носик.

17 ноября блогер начал интернет-кампанию против МТС. Он предложил своим читателям установить «картинкой по умолчанию» характерное белое яйцо на красном фоне с надписью «Воры». В комментарии к посту пришла представитель МТС Марина Акулич. Она называла ситуацию «нетривиальной» и поручилась за техническую службу.

Удивило Носика то, что устранить проблему удалось через 2 часа после публикации записи. «Признать, что все эти деньги просто крались у абонентов — страшно. Не возвращать деньги — нарываться на коллективный судебный иск (в одних комментариях к моему исходному посту таких случаев всплыла дюжина). Так что решили вернуть молча, без комментариев. Авось пронесет», — комментирует он поведение компании. Однако тему, по его словам, «закрывает».

«Отчасти тему можно считать закрытой», — пишет он.

Источник: Ридус

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.