11 Ноября 2011 | 14:35

Британский театр разработал посвященную операм игру для iPhone

Королевский театр в Ковент-Гардене (The Royal Opera House) разработал посвященную опере игру, которая уже продается в App Store. Как пишет портал The Drum, с помощью этой игры театр надеется заинтересовать оперой молодое поколение британцев

Картинка Британский театр разработал посвященную операм игру для iPhone

Игра называется Show Must Go On ("Шоу должно продолжаться"). Ее разрабатывала студия Hide & Seek, которая прославилась благодаря игре Tate Trumps для iPhone, сделанной по заказу лондонского музея Tate Modern.

В игре Show Must Go On пользователь iPhone, iPod touch или iPad становится менеджером в Королевском театре. Игра сделана по мотивам самых известных опер и балетов - например, "Женитьба Фигаро", "Лебединое озеро", "Кармен" и "Щелкунчик". Для рекламы игры Королевский театр завел специальные странички в Facebook и Twitter, а на YouTube разместил трейлер Show Must Go On. Игра также рекламируется на официальном сайте Королевского театра.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.