Реклама борделей на испанских автобусах вызвала скандал


Offtop | 31 Октября 2011 11:44 | 14

В испанском городе Валенсия разгорелся скандал. Оказывается, на нескольких городских автобусах была размещена реклама борделя и его сайта

Гневная статья по этому поводу появилась в конце октября на страницах мадридской газеты «Publico» - столичные журналисты сумели заметить непорядок раньше, чем местные. В городе немедленно засуетились, и власти региона приказали снять позорные щиты с бортов общественного транспорта. Теперь жители города недоумевают, как они могли целых 8 месяцев не замечать, что такое безобразие разъезжает по городу. Чтобы впредь подобные казусы не повторялись, в регионе собираются пересмотреть некоторые положения закона о рекламе. 

Реклама борделей на испанских автобусах вызвала скандал

Автор: Екатерина Новгородова по материалам Spiegel

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Ха! | 31.10.2011, 12:34
"как они могли целых 8 месяцев не замечать" - это хорошо говорит об эффективности рекламы.
Клавдия, уборщица | 31.10.2011, 12:51
они не замечали, что это неприлично.но не говорится, что они не звонили по этому телефону.
Loreleya | 31.10.2011, 12:55
что испанцы такие испорченные?
Anonymous | 31.10.2011, 14:36
смешно - газета «Publico» выступила против публичных домов.
Anonymous | 31.10.2011, 15:13
а может "о" это связка и истинный смысл - "адская детка", ну или реклама крематория)) надо позвонить, узнать))
тыдыщъ | 31.10.2011, 15:15
ох, ёпс)) это ж мой домашний номер на автобусе))
Anonymous | 31.10.2011, 15:24
от вам свезло)))))))))
Рыжый | 31.10.2011, 15:29
А чего трубку не берете?
Anonymous | 31.10.2011, 15:36
на работе я, ща тёща ответит))
Рыжый | 31.10.2011, 15:48
Зачем нам теща? Теща нам не нужна.
Клавдия, уборщица | 31.10.2011, 15:58
напрасно вы так! вот мой зять находит, что я ещё очень даже ничего! не понимаете жизнь.. точно, рыжий
Степа | 31.10.2011, 16:27
Я уже совсем запутался. Тут речь идет об испанской проституции или отечественной?
кошка Баскервилей | 31.10.2011, 16:53
а какая разница?
Anonymous | 31.10.2011, 17:09
Наша проституция как-то родней и ближе. Всегда хочется поддержать отечественное.