17 Октября 2011 | 17:02

На BBC появился новый рекламный ролик Москвы

В распоряжении The Village оказался второй видеоролик с рекламой Москвы, который сейчас транслирует телеканал BBC, — его главной героиней стала балерина Светлана Захарова

Картинка На BBC появился новый рекламный ролик Москвы

В сети появился новый рекламный ролик Москвы, который с октября транслирует международный телеканал BBC World News по заказу столичного департамента туризма. Минутный клип посвящен открытию Большого театра, которое состоится 28 октября, поэтому главной героиней видео стала известная балерина Светлана Захарова.

Одетая в леопардовое платье прима Большого прогуливается по центру, сидит на веранде ресторана на Красной площади и с заметным акцентом рассказывает о том, как прекрасна Москва. Помимо кадров с главными достопримечательностями столицы, на видео присутствуют записи с репетиции Светланы Захаровой. Если слоганом предыдущего ролика стала фраза «From Moscow with love», то теперь создатели решили отойти от тематики бондианы и назвали видео Moscow. Sincerely Yours.

Напомним, что первый ролик с рекламой Москвы для иностранных туристов запустили на телеканале BBC в начале сентября. Каждый месяц до конца года в эфире будут появляться новые видео, а в скором времени ещё два клипа о Москве начнёт транслировать канал Russia Today. Как заявили столичные власти, всего на рекламно-информационную кампанию за рубежом в этом году потратят 35 миллионов рублей.

Источник: The Village

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru