13 Октября 2011 | 08:51

Apple, возможно, выпустит бюджетный iPad

В первые месяцы 2012 года компания Apple может представить бюджетную модель планшетника iPad. Об этом сообщает ресурс AppleInsider со ссылкой на аналитика Брайана Уайта

Картинка Apple, возможно, выпустит бюджетный iPad

Новинка может быть представлена уже в начале следующего года

В первые месяцы 2012 года компания Apple может представить бюджетную модель планшетника iPad. Об этом сообщает ресурс AppleInsider со ссылкой на аналитика Брайана Уайта.

Он недавно побывал в Китае и на Тайване, где встречался с производителями комплектующих для Apple. От них он узнал о выходе iPad mini. По словам Уайта, слово mini в названии говорит не об уменьшении размеров устройства, а о более низкой цене.

Аналитик предположил, что цена нового гаджета составит порядка $200, а вслед за iPad mini — во II квартале 2012 года — компания выпустит более мощный и дорогой iPad 3.   

Как отмечает AppleInsider, Apple благодаря выпуску бюджетной модели iPad может значительно увеличить свои продажи в Китае и других развивающихся странах мира.

В то же время перед выходом нового iPhone многие аналитики, в том числе и Уайт, прогнозировали, что Apple готовится представить бюджетную версию своего смартфона. Но эти прогнозы так и не подтвердились.

Источник: Известия

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.