01 Сентября 2011 | 08:38

Дизайнеры «ё-мобиля» представили концепт-кар со сдвижными дверями

Прототип построен на платформе обычных «ё-мобилей», которые на заводе под Санкт-Петербургом будут запущены в серийное производство во второй половине следующего года

Картинка Дизайнеры «ё-мобиля» представили концепт-кар со сдвижными дверями

Компания «ё-АВТО» распространила официальные изображения нового концептуального автомобиля со сдвижными дверями — публичный дебют авто состоится в сентябре текущего года на Франкфуртском моторшоу.

Прототип построен на платформе обычных «ё-мобилей», которые на заводе под Санкт-Петербургом будут запущены в серийное производство во второй половине следующего года.

«В дизайне экстерьера «ё-концепта» преобладают изысканные аэродинамичные формы, а новая концепция открытия дверей демонстрирует нестандартный подход нашей команды в реализации ё-проекта», — говорится в пресс-релизе, размещенном в официальном блоге фирмы.

Видеоролик со схемой работы дверей можно посмотреть на YouTube.

По заявлениям разработчиков, промышленное производство серийных «ё-машин» запланировано на конец 2012 — начало 2013 года, при этом стоимость автомобиля будет составлять в зависимости от комплектации от 360 до 490 тыс. рублей.

Источник: Известия

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru