19 Августа 2011 | 13:15

Героя сериала MTV попросили сменить марку одежды

Компания - производитель одежды Abercrombie & Fitch попросила Майкла Соррентино (Michael Sorrentino), героя сериала MTV "Пляж" (Jersey Shore), не носить одежду ее марки. Об этом сообщает AdWeek

Картинка Героя сериала MTV попросили сменить марку одежды

Как сообщается в пресс-релизе компании, на который ссылается AdWeek, Abercrombie & Fitch обеспокоена тем, что герой скандального реалити-шоу может серьезно навредить ее имиджу. Компания даже пообещала Соррентино денежную компенсацию за то, что он будет носить одежду других брендов. Компания назвала это "выигрышной для всех ситуацией".

С подобным предложением бренд обратился и к другим героям шоу.

Однако, как отмечает The Wall Street Journal, ранее компания Abercrombie & Fitch использовала любовь Соррентино к ее одежде в рекламных целях. Американской публике Соррентино также известен под прозвищем "Ситуация" (The Situation). Прошлым летом компания выпустила серию футболок с принтом Fitchuation, который одновременно обыгрывает как прозвище героя шоу, так и название бренда.

Сериал Jershey Shore, известный в России как "Пляж", рассказывает о жизни молодых гвидо (американских итальянцев) в доме на берегу моря. Сериал обыгрывает все стереотипы, связанные с итальянскими иммигрантами в США. В основном, в сериале показываются разнообразные развлечения участников, перемежающиеся скандалами и даже драками.

 


 

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.