15 Августа 2011 | 14:25

Сын Шварценеггера снялся в рекламе джинсов

Сын Арнольда Шварценеггера Патрик снялся с голым торсом в рекламе джинсов Hudson Jeans. Об этом пишет журнал People. Билборд с черно-белой фотографией Патрика Шварценеггера появился в Лос-Анджелесе на знаменитом бульваре Сансет

Картинка Сын Шварценеггера снялся в рекламе джинсов

Как пишет New York Post, бывшего губернатора Калифорнии и его окружение может возмутить не само содержание рекламы, а то, что она расположена прямо над рекламой бара Happy Ending ("Счастливый конец"). Издание отмечает, что это может быть нескромным намеком на личную жизнь Арнольда Шварценеггера, который расстался со своей женой в этом году.

Мать Патрика Мария Шривер подала на развод с Арнольдом Шварценеггером, узнав, что у ее мужа есть внебрачный сын от домработницы.

17-летний Патрик Шварценеггер уже несколько лет снимается в рекламе. В 2011 году он подписал контракт с модельным агентством L.A. Models. Когда ему было 15 лет, он при помощи родителей основал компанию по производству одежды Project360. Десять процентов от прибыли компании Патрик Шварценеггер перечисляет на благотворительность.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru