04 Июля 2011 | 11:46

Марк Цукерберг зарегистрировался в Google+

Основатель Facebook Марк Цукерберг уже завёл аккаунт в новой соцсети Google+

Картинка Марк Цукерберг зарегистрировался в Google+

На данный момент в его кругах числится 39 человек, включая технического директора Facebook Брета Тейлора (Bret Taylor), а в свои круги Цукерберга внесли уже свыше 20 тыс. пользователей.

Сообщения о том, что Цукерберг создал учётную запись в сети-конкуренте, сначала было принято с недоверием, хотя эту новость растиражировали такие СМИ как Forbes и The Daily Mail. Однако известный блоггер Роберт Скоубл (Robert Scoble), вхожий в высокие коридоры ИТ-индустрии, спросил у Марка через Twitter, правда ли это, на что тот ответил: «Почему все так удивляются, что у меня есть аккаунт в Google?»

Возможно, ответ на этот вопрос в том, что основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин никогда не регистрировались в Facebook, во всяком случае под настоящими именами. Это же касается и председателя правления Google Эрика Шмидта. Между тем многие другие персонажи Кремниевой долины, например основатель MySpace Том Андерсон (Tom Anderson), не видят ничего крамольного в регистрации в конкурирующих проектах. Видимо, этого же мнения придерживается и Цукерберг.

Источник: CyberStyle.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru