12 Июля 2011 | 13:20

«Молодая гвардия» обменяла доклад «Путин. Коррупция» на мороженое

Активисты «Молодой гвардии» сняли смелую акцию: в черном автомобиле KIA они привезли на пункт сдачи макулатуры несколько сумок доклада Бориса Немцова «Путин. Коррупция» (общим весом 100 кг), а на вырученные деньги купили 97 недорогих стаканчиков мороженого и поехали раздавать его детям в Лианозовский парк – и тоже снимали это камерой

Картинка «Молодая гвардия» обменяла доклад «Путин. Коррупция» на мороженое

Довольно противная акция, как ни крути: использовать доверчивых, ничего не подозревающих детей, обожающих мороженое (по крайней мере, я в детстве именно так относился к мороженому), в своих корыстных (слово «политических» здесь неуместно) целях и демонстрировать свое остроумие – это не пошло, и не цинично, и не глупо. Это такая какашка, ставшая нормой. В принципе, Владимир Путин, целуя парня в живот, занимался тем же самым, только в еще больших масштабах. Но то – Владимир Путин, олимпиец, ему, типа, можно, а эти-то куда лезут.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.