16 Июня 2011 | 11:03

Лебедев ответил Тинькову

Месяц назад предприниматель обвинил Студию Артемия Лебедева в срыве сроков

Картинка Лебедев ответил Тинькову

Чуть больше месяца назад Олег Тиньков в своем ЖЖ бросил клич качественным, дорогим и главное профессиональным веб-дизайнерам, предложив попутно сменить Студии Артемия Лебедева слоган с «Долго. Дорого. О@уенно» на «Дорого и о@уенно долго». «Мы и так застряли со Студией Лебедева, по-моему Теме пора переделать слоган», - объяснил Тиньков.

Сегодня Лебедев ответил Тинькову, в основном в корректной форме. «Прошло некоторое время после того, как Олег Тиньков написал в своем блоге призыв к дизайн-студиям посоветовать себя в качестве подрядчиков. Просьба звучала бы совершенно нормально, если бы не приписка "Мы и так застряли со Студией Лебедева". Было это написано 12-го мая, через месяц после того, как коллеги Тинькова подписали акт приемки-сдачи всех работ по новой версии сайта. То есть, в апреле 2011 года банк Тинькова заплатил нашей студии все деньги за выполненные в рекордные сроки работы», - написал Лебедев.

Далее он объясняет, что Тиньков вместо системы Студии решил выбрать технологии неких голландцев, в то время как Студия сделала шаблоны нового дизайна. «Прошел месяц, два, три, а сайта все нет, - сокрушается Лебедев. - Очевидно, что образ технологически продвинутого твиттер-ориентированного банка заставляет шевелить булками. Поэтому Тиньков под%@бывает студию сроками, хотя контракт уже месяц как закрыт».

«Шаблоны давно готовы: http://www.artlebedev.ru/everything/tinkoff/site3/, теперь ждем, когда нереально продвинутые голландские технологи и новые особо способные дизайн-студии проявят себя», - завершает свою тираду дизайнер.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.