30 Мая 2011 | 10:26

X5 Retail Group пообещала уволить избившего оператора РЕН ТВ охранника

Оператор телеканала РЕН ТВ Владимир Букатка, которого избили во время съемок в московском магазине «Пятерочка», принял извинения компании X5 Retail Group, которой принадлежит супермаркет. Несмотря на это, он не исключает обращения в суд

Картинка X5 Retail Group пообещала уволить избившего оператора РЕН ТВ охранника

«В принципе чувствую себя нормально. Извинения принимаю»,— заявил Букатка, который сейчас находится на больничном. Он рассказал, что накануне уже написал заявление в Хорошевское отделение полиции, где его приняли.

«Руководством телеканала РЕН ТВ в настоящее время решается вопрос о подаче заявления в прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела по ст.144 Уголовного Кодекса РФ „Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов“»,— заявили в пресс-службе телеканала. При этом X5 Retail Group обещает уволить охранника, избившего Букатку, сообщает РИА „Новости“.

Источник: GZT.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.