X5 Retail Group пообещала уволить избившего оператора РЕН ТВ охранника


Offtop | 30 Мая 2011 10:26 | 9

Оператор телеканала РЕН ТВ Владимир Букатка, которого избили во время съемок в московском магазине «Пятерочка», принял извинения компании X5 Retail Group, которой принадлежит супермаркет. Несмотря на это, он не исключает обращения в суд

«В принципе чувствую себя нормально. Извинения принимаю»,— заявил Букатка, который сейчас находится на больничном. Он рассказал, что накануне уже написал заявление в Хорошевское отделение полиции, где его приняли.

«Руководством телеканала РЕН ТВ в настоящее время решается вопрос о подаче заявления в прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела по ст.144 Уголовного Кодекса РФ „Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов“»,— заявили в пресс-службе телеканала. При этом X5 Retail Group обещает уволить охранника, избившего Букатку, сообщает РИА „Новости“.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: GZT.ru

последние новости

Комментарии

Goliй Vasya | 30.05.2011, 11:02
Только бы подали иск. А то, кажется, дел по этой статье не было, а преступлений - вал. Может, хоть у кого-то руки опустятся, прежде чем камеру закрывать.
Гость | 30.05.2011, 12:24
Хорошевское отделение полиции. Неужели только мне смешно???
Anonymous | 30.05.2011, 15:45
Привыкнем)))
Anonymous | 30.05.2011, 18:43
Тогда что такое - принять извинения? если он в суд подает?
URSS | 31.05.2011, 00:31
"Уволить охранника..." Это как? Уволить охранника может только ЧОП или ЧОО, где он трудоустроен. Разве у X5 есть лицензия на право занятия Частной охранной деятельностью и наем на работу охраннтков??? Знаю эту сеть. Поэтому мое мнение такое: X5 и им подобные - это морально-психологическое уродливое быдло... Вот так вот...
Vano | 31.05.2011, 20:36
Какой бред вообще...Хоть кто-то смотрел на ситуацию с другой стороны? http://newsland.ru/News/Detail/id/710703
Easy | 31.05.2011, 20:38
я видел этот материал. ничего нового для себя не обнаружил, рен-тв всегда славились такими методами пиара.
Ульяна | 31.05.2011, 20:43
голодные журналисты пытаются заработать денег и рейтинг
Оксана | 31.05.2011, 20:50
Провокация она и есть провокация.