05 Апреля 2011 | 13:49

Дженнифер Лопес ест палочками золотых медведей

Дженнифер Лопес бросила проект American Idol ради завоевания популярности в Азии – звезда стала лицом дальневосточной рекламной кампании испанского ювелирного бренда TOUS

Картинка Дженнифер Лопес ест палочками золотых медведей

На главной фотографии, сделанной Эллен фон Унверт, Джей Ло, облаченная в шелковую ярко-розовую водолазку, зажимает между зубами кулон в виде золотого мишки, придерживая его палочками для еды. Остальные фотографии представляют нам звезду в стиле Rosa Tous – с двумя игривыми пучками на голове и подведенными глазами, в розовом платье, сочетающимся с бумажными зонтами, головными уборами а-ля восточный тюрбан, розовыми коническими шляпками, и, конечно, тоннами ювелирных изделий.

«Уверены, что Дженнифер Лопес будет отличным лицом нашего бренда, поскольку она уникальна и невероятно харизматична, что отлично иллюстрирует наши идеи», - отметил Сальвадор Тус, почетный президент TOUS. «Все девочки любят бриллианты», - заявила певица и актриса, которая сменила в качестве лица TOUS Кайли Минуог.

Автор: перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.