27 Апреля 2011 | 15:02

На YouTube открыт собственный канал "Мосфильма"

На сегодняшний день на канале представлены 50 кинокартин. Каждую неделю Мосфильм будет загружать туда пять новых фильмов. К концу 2011 года на канале появятся более 200 кинолент в высоком разрешении

Картинка На YouTube открыт собственный канал "Мосфильма"

Сегодня компания Google и киноконцерн «Мосфильм» объявили о подписании партнерского соглашения и запуске канала  Mosfilm на YouTube (http://www.youtube.com/mosfilm). Это первый в России партнерский канал YouTube, на котором пользователям будут постоянно доступны полнометражные картины. В других странах люди смогут увидеть киноленты Мосфильма с субтитрами.

На сегодняшний день на канале представлены 50 кинокартин. Каждую неделю Мосфильм будет загружать туда пять новых фильмов. К концу 2011 года на канале появятся более 200 кинолент в высоком разрешении.

Соглашение между YouTube и “Мосфильмом”, в первую очередь, расширит возможности пользователей, которые теперь в любой момент смогут смотреть свои любимые фильмы на YouTube - причем в лицензионной версии и в хорошем качестве. В то же время, Киноконцерн “Мосфильм”, как правообладатель, может быть уверен, что на сайте будут размещены только легальные копии кинолент, а также сможет управлять незаконными копиями с помощью технологических решений YouTube. Для самого видеосервиса это тоже очень важное событие, так как на сайте появится больше качественного и востребованного контента, который будет привлекать новых пользователей и рекламодателей.

Владимир Долгов, генеральный директор Google в России: “Мы очень рады, что теперь на канале YouTube поклонники отечественного кинематографа смогут смотреть знаменитые советские и российские киноленты. Соглашение между YouTube и Киноконцерном “Мосфильм” – это хороший пример сотрудничества правообладателей и провайдеров, от которого больше всего выигрывают  пользователи”.

Источник: Сybersecurity.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru