14 Февраля 2011 | 17:12

Сергей Мавроди нашел новый источник дохода

Мавроди обнародовал прейскурант, включающий такие услуги, как индивидуальный автограф и видеозапись с поздравлением

Картинка Сергей Мавроди нашел новый источник дохода

Создатель печально известной МММ объявил в своем блоге о том, что все желающие могут заказать у него книгу "Сын Люцифера" с автографом или видеозапись с поздравлением "с какой-нибудь датой (ну, или с чем-то ещё, по Вашему желанию)".

Автобиографический роман, впервые издаваемый без купюр, подписанный автором, оценивается в сумму от 1 до 3 тыс. рублей (в зависимости от того, пожелает ли заказчик увидеть процесс подписывания книги на видео).  Видеопоздравление – 1,5 тыс.рублей. "И советую поторопиться, пока я ещё тут на воле резвлюсь! На спецблоке с этим - строго," – сыронизировал Мавроди в заключение. В комментариях он также добавил, что "речь исключительно о выживании идёт. Иначе стал бы я тут всем этим заниматься! На фиг надо!"

Имя Сергея Мавроди снова появилось в СМИ после того, как он объявил о запуске проекта МММ-2011, крайне негативно принятом экспертами по финансам. Волна критики, захлестнувшая Рунет, заставила создателя "пирамиды" обратиться к читателям блога с проникновенной речью, которая завершается словами: "Да не участвуйте вы в этом проклятом МММ-2011! Живите себе и дальше на одну зарплату! Повторяю русским языком и в то самое ухо, в какое следует: не участвуйте! Не участвуйте! Не участвуйте".

Некоторое время назад он также обратился к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину с просьбой защитить от бездоказательной критики в свой адрес.

В то же время, опрос, проведенный ВЦИОМ, показал, что 15% опрошенных россиян готовы принять участие в создании МММ- 2011.

Источник: dp.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru