26 Января 2011 | 19:12

Ведомство Онищенко приостанавливает "взаимодействие с "РИА Новости"

Блогер Навальный под лупой рассмотрел пресс-релиз Роспотребнадзора: "Сайтостроитель Онищенко из Роспотребнадзора продолжает жечь напалмом"

Картинка Ведомство Онищенко приостанавливает "взаимодействие с "РИА Новости"

Сегодня Роспотребнадзор опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что "агентством «РИА Новости» последнее время проводится некорректная тенденциозная политика в освЯщении вопросов, связанных с деятельностью Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Это вызывает объяснимое недоумение в связи с тем, что данное агентство является государственным учреждением".

Роспотребнадзор приостановил "сложившиеся продуктивные взаимодействия с вышеупомянутым агентством с целью проведения юридической оценки судебной перспективы действий агентства".

Алексей Навальный внимательно прочитал сообщение Роспотребнадзора и предположил, что "в ближайшее время экстренная комиссия Роспотребнадзора обнаружит эпидемию педикулеза в РИА "Новостях" и обреет всех сотрудников налысо" и задался вопросом, "каким образом федеральная служба может приостановить "продуктивные взаимодействия" (и что за взаимодействия такие были) с государственным информагентством не сообщается, но слог релиза достоин учебника".

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru