В Москве продавца наркотиков облили несмываемой краской


Offtop | 28 Октября 2010 16:04 | 16

Теперь дилер три недели будет ходить с красным пятном на челе

На станции метро «Чеховская» некие активисты назначили встречу с торговцем наркотиков, якобы с целью приобрести экстази. После недолгого разговора бедолагу исподтишка облили красной краской, которую, как утверждается в ролике, в течение трех недель нельзя будет смыть. Ну и поделом.

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

добрый | 28.10.2010, 16:29
некорректно, но справедливо
мм | 28.10.2010, 16:30
гораздо эффективнее чем просто сдать ментам
Anonymous | 28.10.2010, 16:35
и еще это все по интернету разойдется ах красота.
MAKAROVNA | 28.10.2010, 16:57
это не краска, а такая красная жидкость, которую дерматологи прописывают. забыла название. я собаку свою ей мазала, когда у нее язвочки появились
Anonymous | 29.10.2010, 03:23
Супер!
Anonymous | 29.10.2010, 03:23
Супер!
ну пипеец | 29.10.2010, 11:03
а в милицию его сдали?
stansik | 29.10.2010, 13:33
ну и зря так сделали.. кого-то жаба задушила наверное.. если бы он героин толкал пятиклашкам, это другой разговор.. а за экстази или кислоту... идиоты.
stansik | 29.10.2010, 13:36
есть пожелание ко всем негодующим: смените себе мозги! в Америке экстази начинают применять для лечения постиранского синдрома, в клиниках Европы ЛСД и псилоцибин заново начинают применять в терапии.. пака до России это дойдет, весь мир будет передвигаться на магнитопланах..
Anonymous | 29.10.2010, 13:37
постиранского синдрома пршу прощения - постиракского..
Anonymous | 09.11.2010, 20:49
stansik подтверждаю Чел же не героин продавал.. Активисты хреновы и самопиарщики. Лучше бы чиновников обливали.
Дмитрй | 16.11.2010, 23:55
сегодня 16.11.10 , я ждал друга поехать на тренировку на станции метро пушкинская, рядом со мной стоял парень , это был час пик , и тут вылетает из-за колонны . хрен знает кто и обливает его краской , я сразу подумал что барыгу отметили , а потом посмотрел на свою одежду ............. краска и мне в глаз попала , покрасила волосы,кофта,куртка,джинсы,кроссовки ...........пи...ц!!!!!!!!!!!! нах..я такое мутить когда кругом народ стоит . честно я бы не баругу в таком случает отхерачил а того парня что краску выливал!!! кто в курсе данного события или свидетель , дайте знать
Крышан | 17.11.2010, 15:53
найдем убьем
Здравомыслящий | 06.06.2011, 12:19
Дебилы, можно подумать он кому то насильно из продавал против воли, а ебланы тупые которым заняться нечем краской человека облили, какие молодцы!
трезвый | 10.11.2011, 15:27
этих ублюдков-обливальщиков надо самих ловить и в красочке топить! Не согласен(на)? а ты подумай- водка-де-факто - тяжёлый н-тик,а де-юре - пищевой продукт. а если тебя псих такой обольёт,под струю попадёшь,что,по другому запоёшь?!рецепт счастья прост-траве вернуть её легальный статус,которого она была лишена в 1961г. из-за Гарри Анслингера,водку выставить не как достояние России,а как её беду и позор, и жёстко обходиться со всеми кто имеет дело с внутривенными вещ-ми:героин,первитин,дезморфин и пр.
Oo | 02.02.2013, 00:21
кто обсирает, тот видимо сам кислоту жрет...