20 Октября 2010 | 12:35

Зеленин возобновил записи в Твиттере после скандала с червем в салате

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который неделю назад опубликовал в Твиттере сообщение о черве в тарелке на приеме в Кремле, в среду утром после долгого перерыва сделал несколько записей в своем микроблоге

Картинка Зеленин возобновил записи в Твиттере после скандала с червем в салате

В минувший вторник, 12 октября, в Твиттере Зеленина появилась запись: "Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями". Ссылка на фотографию червя в тарелке прилагалась. По утверждению Зеленина, речь идет о приеме в Александровском зале Кремля по случаю визита в Россию президента ФРГ Кристиана Вульфа. Позднее запись и фотография были удалены.

Фотография и комментарии Зеленина вызвали широкий резонанс. А в Кремле эту запись назвали "безответственной и глупой". С тех пор Зеленин в Твиттере ничего не писал.

В среду утром в его микроблоге появилась новая запись: "Давно не был в Twitter'e. Произошло многое, даже очень многое".
Затем Зеленин поведал читателям своего Твиттера, что за прошедшую неделю провел "большое количество встреч и переговоров по теме добычи и переработки торфа". "Делаем с Потаниным большой форум в конце I кв. 2011... По торфу были встречи с Якобашвили, Веремеенко. Они присоединятся к форуму", - пишет тверской губернатор.

Последняя запись в микроблоге Зеленина посвящена тому, что на прошлой неделе в Твери выпал снег.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.