12 Октября 2010 | 14:03

Москвичи голосуют за Собянина и Швецову

Большинство жителей столицы не видят достойной кандидатуры на пост главы их родного города

Картинка Москвичи голосуют за Собянина и Швецову

11% опрошенных готовы отдать свои голоса за Сергея Собянина и Людмилу Швецову, сообщает "Газета.Ru". 9% участников опроса считают, что на пост мэра столицы подходит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Игоря Левитина хотели бы видеть на посту мэра Москвы всего 5% опрошенных.

Так, 38% респондентов заявили, что их не устраивает никто из названных кандидатов. Ещё 26% москвичей затруднились с ответом.

Финальная часть отбора кандидатов на пост мэра пройдёт в четыре этапа. 15 октября 2010 года в первой половине дня федеральные единороссы проконсультируются с московскими коллегами, затем встретятся с первым замруководителя администрации президента Владиславом Сурковым. 16 октября 2010 года утром список утвердит президиум генсовета партии, а около 15.00 единороссы отвезут список президенту Дмитрию Медведеву. У президента будет две недели на принятие решения.

Источник: Вслух.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.