27 Сентября 2010 | 14:22

В рекламе Windows Phone 7 показали новый смартфон HTC

В рекламном ролике платформы Windows Phone 7 был впервые показан смартфон HTC Mondrian. Ролики были выложены на YouTube в канале пользователя pradeepviswav из Индии

Картинка В рекламе Windows Phone 7 показали новый смартфон HTC

Дополнительная информация о смартфоне, в том числе характеристики и дата начала продаж не сообщаются. Ожидается, что смартфоны на платформе Microsoft WP7 появятся на рынке до конца года.

В июле китайская газета The Chinese Times писала, что HTC готовит к выпуску смартфон на базе Windows Phone 7 под названием Mondrain. Предполагалось, что этот аппарат поступит в продажу в европейских странах в четвертом квартале 2010 года.

В то же время по данным газеты на американском рынке HTC представит две модели смартфонов на WP7. При этом их названия и характеристики неизвестны.

Отметим, что первый ролик, посвященный платформе Windows Phone 7, был также опубликован на YouTube. При этом он появился в официальном канале WIndowsPhoneUK.

Платформа Windows Phone 7 была официально представлена в феврале 2010 года. В начале сентября представители Microsoft объявили о завершении разработки мобильной операционной системы.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru