22 Сентября 2010 | 15:03

Президент РЖД завел блог в "Живом журнале"

Первое сообщение в своем журнале глава РЖД посвятил развитию железных дорог

Картинка Президент РЖД завел блог в "Живом журнале"

"Открывая свой персональный блог, я хочу создать площадку живого общения, обмена мнениями и интересной полемики с пользователями интернета. Здесь я буду дублировать некоторые наиболее важные для меня материалы СМИ, а также делать записи только для ЖЖ", - написал Якунин в обращении к аудитории блога.

Первое сообщение в своем журнале глава РЖД посвятил развитию железных дорог. Отметив "сложность и многоуровневость" этой темы, Якунин указал ссылки на два материала, которые наиболее полно отражают его позицию по этому вопросу.

Впрочем, Якунин обещает, что сообщения в блоге будут посвящены не только профессиональным темам. В обращении к читателям своего ЖЖ он пишет, что будет также делиться своими личными наблюдениями, высказываться по вопросам, которые волнуют его и вызывают общественный интерес.

"Буду рад вашим комментариям, интересным идеям и предложениям. Критика также приветствуется, но конструктивная, а не злобная. Сразу хочу сказать, что ввиду занятости регулярно писать в блог не обещаю, тем не менее, обязательно буду отслеживать все ваши обращения и вопросы и по мере возможности реагировать на них. При общении в блогосфере, как и в жизни, я придерживаюсь одних и тех же правил "хорошего тона". Рассчитываю на их соблюдение и с вашей стороны", - пишет Якунин.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.