13 Сентября 2010 | 09:37

Google "Search Stories" используют для предвыборной борьбы

Кандидат в губернаторы Нью-Йорка объявил конкурс, участники которого должны использовать инструмент Google для создания политических видео

Картинка Google "Search Stories" используют для предвыборной борьбы

Кандидат в губернаторы Нью-Йорка Рик Лацио (Rick Lazio) использовал в своей предвыборной кампании инструмент Google, созданный интернет-гигантом для самопродвижения.

Напомним, что после успеха первых роликов кампании "Search Stories", в видео которой с помощью поисковых запросов описывались различные жизненные ситуации, Google запустила специальный сервис, позволяющий любому пользователю создать подобное видео и поделиться им с друзьями.

Команда Лацио, в свою очередь, собрала с помощью инструмента Google собственное видео, очерняющее его конкурента в борьбе за пост губернатора — Эндрю Куомо (Andrew Cuomo). Объявленный конкурс предлагает сочувствующим Лацио создавать подобные ролики, при этом награда победителю почему-то не оговаривается.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.