03 Августа 2010 | 15:53

Ноутбук, на котором создавались «Одноклассники», выставлен на продажу

На интернет-аукционе eBay можно купить компьютер, на котором Альберт Попков создал социальную сеть «Одноклассники»

Картинка Ноутбук, на котором создавались «Одноклассники», выставлен на продажу

Создатель «Одноклассников» Альберт Попков выставил на продажу ноутбук, на котором он работал над своим самым известным детищем. Купить компьютер можно на интернет-аукционе eBay. На данный момент его цена составляет всего 100 фунтов стерлингов. До конца аукциона осталось чуть более двух суток.

К несчастью, у покупателя лота не получится прикоснуться к тем клавишам, нажатия на которые породили «Одноклассников» — клавиатура была полностью заменена. Однако товар вполне может заинтересовать коллекционеров. Вещи, использовавшиеся в работе известными людьми — один из самых дорогих видов товаров на eBay: например, бейсбольная бита известного игрока «Босого Джо» (Shoeless Joe) была продана более чем за $500 тыс.

Доставка компьютера производится только на территории Соединенного Королевства, однако существуют сервисы, при помощи которых можно получить его и в России.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Это сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.