Ноутбук, на котором создавались «Одноклассники», выставлен на продажу


Offtop | 03 Августа 2010 15:53 | 11

На интернет-аукционе eBay можно купить компьютер, на котором Альберт Попков создал социальную сеть «Одноклассники»

Создатель «Одноклассников» Альберт Попков выставил на продажу ноутбук, на котором он работал над своим самым известным детищем. Купить компьютер можно на интернет-аукционе eBay. На данный момент его цена составляет всего 100 фунтов стерлингов. До конца аукциона осталось чуть более двух суток.

К несчастью, у покупателя лота не получится прикоснуться к тем клавишам, нажатия на которые породили «Одноклассников» — клавиатура была полностью заменена. Однако товар вполне может заинтересовать коллекционеров. Вещи, использовавшиеся в работе известными людьми — один из самых дорогих видов товаров на eBay: например, бейсбольная бита известного игрока «Босого Джо» (Shoeless Joe) была продана более чем за $500 тыс.

Доставка компьютера производится только на территории Соединенного Королевства, однако существуют сервисы, при помощи которых можно получить его и в России.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Руформатор

последние новости

Комментарии

». | 03.08.2010, 16:12
тоже мне, эпохалка! создал отстойный ресурс вот за этим самым компом! ах ты ж боже ж мой...
Орлекина | 03.08.2010, 16:14
Будем справедливы - поначалу это был очень хороший ресурс, у нас - точно лучший.
AG | 03.08.2010, 17:46
выставляю на продажу свой старый мобильник, на котором были шпоры к госам! стоимость 1К, самовывоз!))))
Anonymous | 03.08.2010, 18:03
Здрасте, а ВКонтакте? В то время, когда делались Одноклассники?
Borsalino | 03.08.2010, 18:11
ИМХО они были равноценны, остальное - дело вкуса.
Anonymous | 03.08.2010, 18:33
Одноклассники с самого начала были калькой с какой-то западной сети, смотреть неохота, забыл какой. Она даже на Попкова в суд подавала, он там работал.
Ося и Киса были здесь | 03.08.2010, 18:39
Да ну - лучший. я помню, там была куча тупых и некорректных ограничений - то нельзя было вывешивать фотки с животными, детьми и без людей, то там ссылки не проходили, особенно на ВКонтакте, то еще какая-нибудь чушь.
XYZ | 03.08.2010, 18:23
носочков путинских ни у кого не завалялось? очень треба...
Anonymous | 03.08.2010, 18:42
у меня его детский есть, но один, зато малоношенный
Рыжый | 03.08.2010, 18:45
Компьютер конечно, не свежий, да и б/у, но все равно как-то дешево.
777 | 03.08.2010, 19:03
Имею табуретку, на которой Брежнев Продовольственную программу читал, с автографом. Выставить, что ли?