20 Августа 2010 | 11:56

12 Сентября 2010. День Йоги в России

Yoga Journal и Хануман.ру подготовили отличный подарок для всех увлеченных йогой людей – 12 сентября объявлен в России Днем Йоги. В рамках этого знаменательного дня все основные российские школы йоги будут проводить уроки совершенно бесплатно

Картинка 12 Сентября 2010. День Йоги в России

День Йоги – это не только день открытых дверей, но и день новых возможностей для тех, кто давно собирался заняться йогой, но постоянно откладывал, для тех, кто давно мечтал посетить занятие в другой школе йоги, чтобы получить новые знания, а так же для всех тех, кто просто не мыслит своей жизни без практики.

Узнать подробности о мероприятии и найти бесплатный класс в студии своего города можно на сайте www.yoga-day.ru.

В Москве Yoga Journal в течение всего дня будет проводить открытые уроки с лучшими преподавателями на свежем  воздухе в пространстве института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» с потрясающим видом на Москва-реку и центр города. А вечером для всех желающих состоится показ фильма «Просветляйся!» о путешествии скептика в мир йоги.

Чтобы принять участие в классах Дня Йоги в институте «Стрелка», необходимо зарегистрироваться на сайте www.yoga-journal.ru. Спешите, количество мест ограничено!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.