Россию на "Евровидении" представит Музыкальный коллектив Петра Налича


Offtop | 09 Марта 2010 10:15 | 10

Музыкальный коллектив Петра Налича стал победителем финала российского Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2010".

Итоги финала, в котором приняли участие 25 исполнителей и коллективов, были подведены вечером в воскресенье в Москве.

Победитель отборочного конкурса выбирался профессиональным жюри, а также телезрителями, которые голосовали по телефону, в Интернете и с помощью эсэмэс-сообщений.
Музыкальный коллектив Петра Налича теперь представит Россию на международном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Осло.

Второе место в отборочном турнире занял Олег Безинских. Согласно правилам отборочного конкурса, исполнитель, занявший второе место, становится дублером основного финалиста.
В прошлом году победителем "Евровидения" стал представитель Норвегии Александр Рыбак.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Интерфакс

последние новости

Комментарии

Anonymous | 09.03.2010, 10:51
Наконец-то поедет неформатная группа на это тухлое Евровидение...инет-сообщество ликует!:)
иностранец.ru | 09.03.2010, 11:56
что ж в нем неформатного?
Anonymous | 09.03.2010, 13:15
ну хотя бы то, что они сделали себя сами...то, что раскрутил их не папа-мама-продюссер.за их песни.ведь кроме "Гитар" есть масса других замечательных.
Buzzcock | 09.03.2010, 13:18
а что, любителю крутого рока стоит послушать?
Anonymous | 09.03.2010, 18:42
стоит, стоит. хороший парень
Anonymous | 09.03.2010, 13:51
симпатичная команда, очень отличается от больнинства наших предыдущих исполнителей на Евровидении
Алли | 09.03.2010, 13:54
а какая у них самая изветсная песня? первый раз слышу о них, но неформат на евровидении это круто!!! надолели уже эти фабрикантские звезды и платный билан, даешь честную победу!!!
zorkiy_sokol | 09.03.2010, 14:35
Песня такая - пам-парам-пам-пам-пам, ту-дум, ту-дум. Очень хорошая.
bukva zю | 09.03.2010, 18:28
эка, на торренте всего одна позиция, а человек на Евровидение едет. уникум какой-то